Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, поскольку массовые мероприятия, наконец, разрешили проводить после долгого перерыва, мы решили отпраздновать это событие! 28 августа 2020 года состоялся наш пресс-завтрак для бьюти-блогеров в Москве. Мы впервые устраиваем мероприятие подобного формата, поэтому сейчас хотим рассказать вам, как оно прошло, и поделиться фотографиями.

Знакомство с брендом SIBERINA

Встреча, организованная при поддержке пиар-агентства Prime PR, прошла в очень необычном месте – на террасе московского бара-ресторана «Счастье». Особая изюминка: терраса находится на крыше, откуда открывается красивый вид.

Такую интересную площадку мы выбрали неспроста: нам хотелось, чтобы это утро вместе с SIBERINA прошло в особенно уютной, дружеской и камерной обстановке, чтобы каждому участнику было комфортно. И, судя по отзывам участников, нам это удалось!

Гостями пресс-завтрака стали 10 популярных блогеров и журналистов, пишущих о красоте и знающих толк в уходе за собой. Мы с удовольствием рассказали девушкам о нашем бренде, о том, как мы в своем лаборатории разрабатываем и производим натуральную косметику SIBERINA, ответили на вопросы. Гости интересовались, какие ингредиенты мы используем для нашей косметики, обратили внимание на экологичность упаковки, а самые активные даже выразили желание побывать на производстве, чтобы посмотреть на процесс создания косметики своими глазами!

Словом, встреча получилась продуктивной, познавательной и вдохновляющей. Те, кто уже был знаком с нашим брендом и пользовался нашей продукцией раньше, смогли узнать много нового и интересного о любимой косметике. Ну, а те, кто впервые познакомился с SIBERINA, получили из первых рук самую актуальную информацию о нас, нашей косметике и достижениях, а также лично протестировали новинки прямо во время мероприятия!

Подарки всем участникам

Все участники пресс-завтрака получили в подарок наборы натуральной косметики SIBERINA, оформленные в эко-стиле. В наборы мы положили наши хиты продаж – натуральные дезодоранты на основе алюмокалиевых квасцов, кремы и крем-масла для тела, шипучие ароматные бомбочки для ванны, а также наши «горячие» новинки из интимной линии – возбуждающие блески для губ и сосков.

Приглашенный гость

Кроме знакомства с брендом SIBERINA и замечательных подарков, мы приготовили гостям еще один сюрприз, пригласив психолога Анну Гришину. Анна – сертифицированный тренер и коуч, она уже больше 25 лет консультирует девушек и женщин, помогая им стать счастливее и успешнее. На пресс-завтраке она рассказала девушкам про любовь к себе через уход и заботу о своей красоте с помощью натуральных средств, а также о том, как можно и нужно укреплять взаимоотношения в семье, чтобы быть в гармонии с собой, миром и окружающими. Так что утро с брендом SIBERINA началось не только красиво и вкусно, но еще и с пользой для души!

Отзывы и впечатления гостей

Мы уже получили первые отзывы гостей после мероприятия, и они еще продолжают приходить. В сторис и постах в Instagram блогеры делятся своими эмоциями и впечатлениями от встречи.

Нам очень приятно получать такие теплые слова, видеть искренний интерес к нашей компании и продукции. Впереди – новые мероприятия от SIBERINA, следите за новостями!