Блог Siberina

Блог Siberina

Попробуйте  натуральный лубрикант на водной основе. Он отлично воспринимаются слизистой влагалища, безопасен, хорошо скользит и не оставляет следов на постели. По-особенному приятную гладкую текстуру  дает сочетание геля из листьев алоэ вера и гуаровой камеди. Эти натуральные ингредиенты в смазке создают гелевую текстуру похожую на естественную смазку женщины, не липкую и оставляют после себя ощущение бархатистости.

Будет хорошо, если в составе есть гипоаллергенные ухаживающие вещества: алоэ вера, ромашка, витамин Е и т. д. Лубрикант "Гипоаллергенный" - это лучший вариант для нежной слизистой женского влагалища даже во время беременности и в период кормления грудью.

Лубрикант "Гипоаллергенный" VBD(5)-SIB

Гель интимный для массажа 2 в 1 с ароматом восточных пряностей имеет кремовую бархатистую текстуру. Он нежно тает на теле, обволакивая вас невероятным запахам "восточных пряностей".

Гель интимный для массажа 2 в 1 с ароматом восточных пряностей VBD(25)-SIB

Масляный лубрикант "Стимулятор оргазма" идеально увлажняет кожу интимных зон, повышая комфортность интимных отношений, повышает чувственность эрогенных зон. Идеальное сочетание масел натурального лубриканта -  это кокосовое масло, миндаля и жожоба. Масло жожоба и миндаля обладают питательными свойствами, снимает сухость, кокосовое масло - противогрибковым, увлажняющим и ранозаживляющим, масло какао бережно ухаживают за вашей кожей, регенерирует клетки кожи, богато витаминами и омега кислотами. Масло можно использовать как для чувственного эротического массажа всего тела, так и для нежных ласк интимных зон и оно не требует смывания.

Масляный лубрикант "Стимулятор оргазма" VBD(73)-SIB

Смазку на масляной основе можно использовать с силиконовыми игрушками, а после их использования смыть масло водой с мылом. Помните только, что масляные интимные смазки нельзя использовать с латексными презервативами, только с полиуретановыми презервативами.

Пусть ваш секс будет лучшим!