Блог Siberina

Блог Siberina

Рады сообщить, что ассортимент полезных снеков пополнился двумя вкусными новинками: это чипсы «Картошка без соли» и «Томат с базиликом». Сейчас расскажем про каждую подробнее.

Натуральные овощные чипсы «Картошка без соли» – это чистый натуральный вкус хрустящего картофеля без всяких добавок: масла, соли, сахара и т.д. Такие чипсы можно без опаски давать детям, ведь они полностью натуральные.

Натуральные овощные чипсы «Картошка без соли» OCH(3)-SIB

Благодаря сушке пери низких температурах чипсы сохраняют максимум полезных свойств свежего картофеля: поддержка здоровья нервной и сердечно-сосудистой системы, помощь пищеварению, снижение стресса, улучшение памяти. Кроме того, картофель легко усваивается и быстро насыщает, давая силы и энергию.

А вторая наша новинка – натуральные овощные чипсы «Томат с базиликом» – напомнит вам об итальянской кухне! Наверняка вы хоть раз пробовали пасту или пиццу с томатом и базиликом. А теперь сможете попробовать еще и чипсы, причем не обычные, а полезные.

Только представьте: сладкие томаты, приправленные морской солью, в сочетании с ароматным базиликом, который оттеняет натуральный вкус овощей. Такое яркое, пикантное сочетание наверняка понравится и вам, и вашим близким. Просто попробуйте и убедитесь сами!

Натуральные овощные чипсы «Томат с базиликом» OCH(8)-SIB

Немного о пользе томатных чипсов. Томаты содержат сильнейший природный антиоксидант – ликопин, который стимулирует работу иммунной системы, защищает клетки от раннего старения, снижает уровень холестерина в крови и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. А по содержанию витамина C томаты не уступают цитрусовым, поэтому являются отличной профилактикой авитаминоза и придают сил организму.

Мы советуем есть натуральные чипсы в качестве самостоятельного перекуса дома, в дороге или на работе, а также добавлять их в салаты, супы, гарниры, использовать в качестве украшения блюд. Пробуйте, экспериментируйте и обязательно делитесь с нами своими впечатлениями, а SIBERINA HEALTHY FOOD продолжит удивлять вас новыми полезными продуктами!