Блог Siberina

Блог Siberina

Сухое молочко для ванны от SIBERINA подарит вам возможность побаловать себя этой роскошной спа-процедурой в домашних условиях. Ванна прекрасно расслабляет и улучшает состояние кожи, делая ее более упругой, подтянутой, нежной и словно светящейся изнутри.

Вода, обогащённая молочком для ванн, хорошо смягчает кожу. Рекомендуется для ухода за всеми типами кожи, особенно за сухой и уставшей.

Учитывая то, что молочко имеет воздействие только на верхний слой кожи, перед приёмом молочной ванны рекомендуется сделать пилинг тела. Молочко рекомендуется также для ванночек для рук и ног.

Здесь нет ни консервантов, ни ароматизаторов — только натуральные ингредиенты. Все наше молочко создано на основе обогащенной белой глины, сухого молока, масел, морской соли и соды.

Каолин (белая глина) содержит минеральные соли, оксиды кремния, азот, кальций, магний и другие полезные элементы. 

Итак, встречайте новинки:                                                                                

Молочко для ванны «Детокс» для похудения - не только прекрасно расслабляет и улучшает состояние кожи, но и оказывает детокс-эффект, способствуя очищению организма от всего лишнего. А аромат спелой малины усиливает удовольствие от принятия ванны, заряжая энергией, радостью и хорошим настроением.

Молочко для ванны "Детокс" для похудения MOV(6)-SIB

Антицеллюлитное молочко для ванны «Коррекция фигуры» - прекрасно расслабляет и улучшает состояние кожи: уменьшает целлюлит, делает ее упругой, нежной и бархатистой, а фигуру - более стройной и подтянутой. Сладкий клубничный аромат усиливает удовольствие от принятия ванны, заряжая энергией, радостью и хорошим настроением.

Антицеллюлитное молочко для ванны "Коррекция фигуры" MOV(7)-SIB

Молочко «Королевская ванна» с ароматом жасмина и иланг-иланга - прекрасно расслабляет и улучшает состояние кожи, делая ее более упругой, подтянутой, нежной и словно светящейся изнутри.

Молочко "Королевская ванна" с ароматом жасмина и иланг-иланга MOV(1)-SIB

Молочко для ванны «Сохранение молодости кожи» с шоколадом - сладкий, дразнящий аромат шоколада усиливает удовольствие от принятия ванны, заряжая энергией, радостью и хорошим настроением.

Молочко для ванны "Сохранение молодости кожи" с шоколадом MOV(5)-SIB

Расслабляющее молочко для ванны от усталости и раздражения «Время релакса» -  помогает избавиться от беспокойства и раздражения, мягко нейтрализует последствия стресса и переутомления, дарит ощущение гармонии и покоя.

Расслабляющее молочко для ванны от усталости и раздражения «Время релакса» MOV(4)-SIB

Молочко для ванны «Кокосовое влечение» с афродизиаками - экзотический аромат кокоса, который является мощным афродизиаком, усиливает удовольствие от принятия ванны, расслабляет, раскрепощает, дарит уверенность в себе и хорошее настроение.

Молочко для ванны "Кокосовое влечение" с афродизиаками MOV(2)-SIB

Молочко для ванны «Ванильная любовь» с афродизиаками -  теплый, сладкий аромат ванили, которая является мощным афродизиаком, усиливает удовольствие от принятия ванны, раскрепощает, пробуждает чувства, дарит уверенность в себе и хорошее настроение.

Молочко для ванны "Ванильная любовь" с афродизиаками MOV(3)-SIB

Сухое молочко для ванны от SIBERINA подарит вам возможность побаловать себя этой роскошной спа-процедурой в домашних условиях.