Блог Siberina

Блог Siberina

Сегодня в нашей рубрике «Контрактное производство» – сотрудничество с компанией Mottainai (Московская обл.), которая, как и мы, специализируется на натуральной косметике.

Необычное название бренда – это японское понятие, отражающее философию осознанного потребления и бережного отношения к окружающей среде. В своей деятельности компания стремится к сохранению экологии планеты, отказу от использования токсичных веществ в косметике, сокращению количества отходов за счет перерабатываемой упаковки.

Нам, безусловно, понятны и близки эти ценности, и команда SIBERINA была рада поработать над созданием новых продуктов, которые пополнили ассортимент бренда:

Мицеллярная вода для бережного очищения кожи

Шампуни, бальзамы и маски для волос с натуральными экстрактами, маслами и витаминами

Бальзамы для губ с разными вкусами

На сегодняшний день все эти средства уже успешно продаются в интернет-магазине бренда. Выглядят новинки стильно, минималистично, а внутри каждой упаковки – концентрат пользы и натуральных ингредиентов! Мы, как производители, это точно знаем :)

Если вы, как и множество наших клиентов, хотите выпускать под своим брендом косметику с натуральным и безопасным составом и ищете производителя, мы рады предложить вам свои услуги по контрактному производству.

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы обсудим все детали будущего сотрудничества!