Блог Siberina

Блог Siberina

Наш опыт работы с разными компаниями из разных городов и стран показывает, что одна из самых популярных категорий, которую чаще всего выбирают заказчики, – это интимная косметика для пар.

Яркий пример – наше недавнее сотрудничество с брендом косметики MUQU (г. Казань). Команда SIBERINA выпустила для него косметическую продукцию, которая призвана разнообразить и улучшить отношения между мужчиной и женщиной:

  • большой ассортимент лубрикантов для сексуальных игр, от традиционных до нестандартных;
  • товары для интимной гигиены – дезодоранты для него и для нее с разными ароматами;
  • комплексы аромамасел для тела с афродизиаккми – это натуральная альтернатива духам, которые на каждом человеке раскрываются по-разному и привлекают противоположный пол;
  • масла для массажа – как классического, так и эротического.

Важно, что вся продукция, которую мы разрабатываем и выпускаем для наших клиентов, проходит строгий контроль качества. Она не содержит силиконов, парабенов, хлоргексидина, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей, а значит, безопасна для здоровья. Пользуясь этими средствами, можно не опасаться каких-либо негативных реакций нежной кожи интимных зон: сухости, раздражения и неприятных ощущений.

Выбирая натуральную интимную косметику от проверенных производителей, вы выбираете комфорт и гармонию в сексуальной жизни!