Блог Siberina

Блог Siberina

Да, друзья, это свершилось – мы выпустили собственную серию «декоративки»! Теперь вы сможете не только подобрать себе базовый уход для лица, тела и волос от SIBERINA, но и пополнить свой бьюти-арсенал качественной, натуральной и безопасной косметикой под нашим брендом.

С ее помощью легко создать красивый, стойкий макияж и при этом не навредить коже. Натуральность, безопасность для здоровья и природы – эти принципы для нас всегда остаются неизменными, какие бы продукты мы ни выпускали.

Самое время рассказать, в чем же главные отличия и преимущества нашей натуральной декоративной косметики:

1. Имеет безопасный для кожи состав. Наша косметика содержит только натуральные минеральные пигменты, которые не забивают поры, – мика (слюда), диоксид титана и оксид железа. Это продукты природного происхождения, они полностью безопасны, нетоксичны, не вызывают аллергии и раздражения.

В нашей продукции для макияжа вы не найдете и других потенциально опасных синтетических веществ, встречающихся в декоративной косметике, – силиконов, талька, химических фильтров, свинца, азокрасителей, микропластика, агрессивных консервантов (парабенов, триклозана и т.д.).

2. Разработана в соответствии с принципами eco-friendly, т.е. не наносит вреда окружающей среде. О чистоте составов мы сказали выше, а еще наша декоративная косметика (впрочем, как и уходовая), не тестируется на животных. Кроме того, упаковка, в которой она выпускается, подлежит вторичной переработке.

3. Дает эффект 2 в 1: макияж плюс оздоровление кожи. Как это работает? Помада не только придаст губам соблазнительный оттенок и глянцевый блеск, но и позаботится о нежной коже, обеспечит мягкость и ощущение комфорта.

Вам больше не нужно выбирать – макияж или уход, красота или здоровье кожи. Пользуясь косметикой SIBERINA, вы получаете все это в одном флаконе!

4. Создана, чтобы подчеркивать природную красоту вашей кожи. Мы уверены: каждая девушка красива по-своему, и эту индивидуальность не нужно прятать за одинаковым, как у всех, макияжем. Ее нужно показывать! Мы в SIBERINA за то, чтобы образ был максимально естественным, поэтому наши средства имеют красивые натуральные цвета, выгодно оттеняющие природный оттенок кожи.

5. Имеет богатую палитру оттенков. Конечно, все мы разные, и в выборе декоративной косметики это проявляется особенно ярко. Кому-то больше идут теплые оттенки, кому-то холодные, кто-то не представляет себя без яркой помады, а кто-то, наоборот, предпочитает спокойные тона в макияже.

Мы уважаем вашу индивидуальность и представляем большой выбор оттенков на любой вкус: от нюдовых и нежно-розовых до сочных вишневых и пурпурных. Благодаря этому в нашей палитре свой цвет сможет найти каждая. 

Ну вот, теперь вы знаете, как минимум, 5 причин, почему стоит попробовать декоративную косметику от SIBERINA. А вот и еще одна, причем очень важная, – наша продукция не просто маскирует внешние недостатки, создавая видимость красивой и ухоженной кожи. Она и правда делает вашу кожу такой, заботясь о ее здоровье и помогая вам в любом возрасте выглядеть свежо, молодо и привлекательно!