Блог Siberina

Блог Siberina

В ноябре на сайте журнала, который все девушки прекрасно знают по его прежнему названию – Cosmopolitan, вышла статья «Выбор VOICE». Редакторы отобрали 13 лучших бьюти-новинок для лица, тела и души, которые помогут отвлечься от рутины, снизить стресс и побаловать себя любимую.

Радует, что в эту подборку вошел и наш натуральный скраб для губ «Сочная малина», который в статье назван  «мастхэвом для холодов»:

«В холодное время года скраб для губ становится важным компонентом бьюти-ухода и позволяет избавиться от сухости и трещин – главных врагов комфортного нанесения помады. Если хочешь получить не только вау-эффект, но и насладиться ароматом, горячо рекомендуем тебе этот малиновый скраб – с сахаром, витамином Е и маслами виноградной и абрикосовой косточки в составе. Нам нравится не только текстура и эффект продукта, но и его экономичный объем. Хватит на всю зиму!»

Скраб для губ  "Сочная малина " SCRG(1)-SIB

А вы уже пробовали наши скрабы для губ? В линейке, кроме малины, есть еще 2 вкусных аромата – манго и ваниль. Выбирайте, какой из них поселится в вашей уходовой косметичке этой зимой!