Отзывы

Масло виноградной косточки MBK(12)-SIB

Айнура

использовала для лица. очень понравилось

Шампунь с афродизиаками «Эликсир любви» SHP(26)-SIB

Екатерина

Комментарий: Неплохой шампунь, волосы мягкие, аромат очень тонкий. Чувствуется только в бутылочке)

Освежающий гель для умывания «Нормализация кожного себума и глубокое очищение пор» GLL(3)-SIB

Александра

Комментарий: Спасибо, правда освежающий гель, на поры эффект есть! Сужает, чистит. консистенция жидкая, аромат приятный, напоминает цедру цитрусовых))... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ