Отзывы

Масло шиповника MBK(8)-SIB

Александра

Достоинства: Очень качественное масло. В стеклянной упаковке; Комментарий: Не прям увлажняет кожу, но придает сияние. Не жирнит. Быстро впитывается. Д... Читать полностью...

Масло жожоба MBK(16)-SIB

Светлана

Комментарий: Понравилось, советую

Масло рисовых отрубей MBK(35)-SIB

Екатерина

Отличное масло!

Масло авокадо MBK(13)-SIB

Зоя

Комментарий: Хорошее масло.После первого применения- кожа увлажнена.Очень понравилось♥️

Масло жожоба MBK(16)-SIB

Галия

Понравилось масло. Хорошее.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ