Отзывы

Масло миндаля MBK(14)-SIB

Марина

Комментарий: Пипетка делает использование удобным. Кожа смягчает но загрубевшими участками не справляется

Масло жожоба MBK(16)-SIB

Светлана

Комментарий: Пока не пробовала

Масло шиповника MBK(8)-SIB

Даша

Комментарий: Отличное масло, приятный аромат Я использую его для массажа лица гуаша или просто пальцами Рекомендую ????????

Масло виноградной косточки MBK(12)-SIB

ОЛЬГА

Комментарий: Отличное масло. Приятный запах.

Скраб для губ "Сладкая ваниль" SCRG(3)-SIB

Ирина

Комментарий: Скраб отличный, работает мягко, на вкус сладкий, губкам нравится ????

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ