Светлана
Хорошее масло
Andrey
Комментарий: Как базовое масло - нет притензий
Елена
Отличное масло, для тех кто знает толк!
Николь
Хорошо пенится. Приятно и ярко пахнет иланг-илангом, аромат не надолго остаётся на руках. Ручки после мягкие и действительно увлажнённые. Осталась дов... Читать полностью...
Софья
Комментарий: Пока про эффект сказать не могу, нужно время. Коробочка и сам бутылек пришли в хорошем состоянии. Буду заказывать ещё.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Масло виноградной косточки MBK(12)-SIB
Светлана
Хорошее масло
Масло миндаля MBK(14)-SIB
Andrey
Комментарий: Как базовое масло - нет притензий
Масло миндаля MBK(14)-SIB
Елена
Отличное масло, для тех кто знает толк!
Натуральное мыло "Цветочное" ML(24)-SIB
Николь
Хорошо пенится. Приятно и ярко пахнет иланг-илангом, аромат не надолго остаётся на руках. Ручки после мягкие и действительно увлажнённые. Осталась дов... Читать полностью...
Масло жожоба MBK(16)-SIB
Софья
Комментарий: Пока про эффект сказать не могу, нужно время. Коробочка и сам бутылек пришли в хорошем состоянии. Буду заказывать ещё.