Отзывы

Масло зародышей пшеницы MBK(17)-SIB

Yana

Достоинства: Натуральное; Комментарий: Удобный флакон с пипеткой. Масло без запаха. После использования его в составе домашней маски для лица, кожа по... Читать полностью...

Масло зародышей пшеницы MBK(17)-SIB

Татьяна

Комментарий: Купила для лица,хорошее масло.

Масло рисовых отрубей MBK(35)-SIB

Алина

Комментарий: хорошее масло, беру как базовое для эфирных масел от дотеры

Натуральное мыло "Банное с эвкалиптом" ML(28)-SIB

Покупатель

Комментарий: Хорошее мыло, как и вся практически продукция сиберины

Масло миндаля MBK(14)-SIB

Елена

Комментарий: Хорошее масло. Удобный дозатор

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ