Отзывы

Масло макадамии MBK(23)-SIB

Анар

Комментарий: Все хорошо упакованно, правда срок до сентября этого года. Масло хорошее, без запаха.

Молочко для лица "Противовоспалительное" MUV(12)-SIB

Светлана

Молочко так себе, я ожидала лучше. Запах не очень.

Масло макадамии MBK(23)-SIB

Светлана

Хорошее масло. Не первый раз беру уже. Быстро впитывается. Без запаха.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ