Отзывы

Мыло "Роза" ML(3)-SIB

Екатерина

Приятный аромат, упаковка целая.

Мицеллярная вода "Роза" MCL(12)-SIB

Марина

Прекрасно очищает кожу. Отличный состав.

Масло виноградной косточки MBK(12)-SIB

Наталья

Хорошее масло. Кожа после массажа лица с этим маслом сияет. Спасибо

Тоник для лица "Комплексный 3 в 1" TNK(110)-SIB

Надежда

Тоник супер, уже после первого применения есть результат. Рекомендую

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ