Екатерина
Приятный аромат, упаковка целая.
Марина
Прекрасно очищает кожу. Отличный состав.
Наталья
Хорошее масло. Кожа после массажа лица с этим маслом сияет. Спасибо
Альбина
????
Надежда
Тоник супер, уже после первого применения есть результат. Рекомендую
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Мыло "Роза" ML(3)-SIB
Екатерина
Приятный аромат, упаковка целая.
Мицеллярная вода "Роза" MCL(12)-SIB
Марина
Прекрасно очищает кожу. Отличный состав.
Масло виноградной косточки MBK(12)-SIB
Наталья
Хорошее масло. Кожа после массажа лица с этим маслом сияет. Спасибо
Масло жожоба MBK(16)-SIB
Альбина
????
Тоник для лица "Комплексный 3 в 1" TNK(110)-SIB
Надежда
Тоник супер, уже после первого применения есть результат. Рекомендую