Отзывы

Тоник для лица "Комплексный 3 в 1" TNK(110)-SIB

Ольга

Отличный тоник, запах не навязчивый, липких следов не оставляет. Кожа очень приятная после него

Масло жожоба MBK(16)-SIB

Покупатель

Комментарий: Густое, жирненькое. И очень маленький объем)

Масло авокадо MBK(13)-SIB

Сергей

Комментарий: Хороший

Масло миндаля MBK(14)-SIB

Тамара

Комментарий: Хорошее масло, спасибо

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ