Ольга
Отличный тоник, запах не навязчивый, липких следов не оставляет. Кожа очень приятная после него
Покупатель
Комментарий: Густое, жирненькое. И очень маленький объем)
Сергей
Комментарий: Хороший
Тамара
Комментарий: Хорошее масло, спасибо
Валентин
Комментарий: Хороший крем
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Тоник для лица "Комплексный 3 в 1" TNK(110)-SIB
Ольга
Отличный тоник, запах не навязчивый, липких следов не оставляет. Кожа очень приятная после него
Масло жожоба MBK(16)-SIB
Покупатель
Комментарий: Густое, жирненькое. И очень маленький объем)
Масло авокадо MBK(13)-SIB
Сергей
Комментарий: Хороший
Масло миндаля MBK(14)-SIB
Тамара
Комментарий: Хорошее масло, спасибо
Успокаивающий крем для лица и тела после занятий спортом с ромашкой и мятой CR(56)-SIB
Валентин
Комментарий: Хороший крем