Отзывы

Маска для лица "Очищающая" MSK(6)-SIB

Анастасия

Маска топ,кожа после неё как у младенца 🥰

Мусс для умывания «Снятие макияжа, очищение и уход» с Д-пантенолом PNK(13)-SIB

Елена

Я довольна. Отлично удаляет макияж и очищает кожу в целом. Нежная текстура. Экономичный расход.

Натуральные фруктовые чипсы "Яблоко" FCH(5)-SIB

Ксения

Очень вкусные чипсы. Прекрасная альтернатива вредным конфетам и шоколаду. Полезно для здоровья и не вредно для фигуры. Кладезь витаминов.

Охлаждающее молочко для лица и тела после загара с пробиотиками и Д-пантенолом SOZ(8)-SIB

Ирина

Крем приятный, не особо чувствуется охлаждающий эффект. Но из-за натурального состава хочется верить, что польза есть для кожи

Натуральная гранола "Шоколадная" с бананом GRN(4)-SIB

Дарья

Шоколадную беру уже не первый раз. Какао много, окрашивает молоку/воду. Бананов много. Если смешать с обычной овсянкой - то можно продлить удовольстви... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ