Отзывы

Зубная паста Осветление эмали "Лимон" ZUP(13)-SIB

Варвара

Паста с довольно приятным вкусом лимончика, особенно нравится дочке им чистить зубы. Зубы гладкие, нормально счищает налет, без какого-то неприятного ... Читать полностью...

Зубная паста-гель "Для тех, кто любит жаркие ощущения" ZUP(25)-SIB

Светлана

Покупала из интереса, но в итоге паста очень понравилась. Нет сильного мятного вкуса, чувствуются пряности, необычно. Зубы очищает качественно.

Зубная паста-гель "Для тех, кто любит жаркие ощущения" ZUP(25)-SIB

Алена

Пользуемся всей семьей, даже дети периодически чистят ей зубы. Беру только с натуральным составом. Оригинальная паста, подойдет для подарка. Вкуса жгу... Читать полностью...

Зубная паста-гель "Для тех, кто любит жаркие ощущения" ZUP(25)-SIB

Юлиан

У пасты прикольный вкус специй, чистит хорошо, пользуюсь каждый день.

Набор бальзамов для губ "Облепиховый" NBLG(14)-SIB

Александр

Купил дочерям, выгодный набор, хороший состав. Дочкам по 10, только начинают пользоваться косметикой, для типа помады в самый раз и губы защищает.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ