Покупатель
Достоинства: безопасный состав, приемлемая цена; Недостатки: нет; Комментарий: беру не первый раз, т.к безопасен для здоровья
Мария
Достоинства: Без липкости; Недостатки: Нет; Комментарий: Хороший тоник, освежает лицо, самое главное - нет липкого слоя после использования ????, для ... Читать полностью...
Елена
Хороший крем для лица, хорошо упакован,советую к покупке.
Понравилось, подсушивает прыщики. Мою даже лицо.
Ольга
Соглашусь с предыдущим отзывом. Для комби кожи первый раз чувствует себя отлично.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Лубрикант "Заживляющий" VBD(21)-SIB
Покупатель
Достоинства: безопасный состав, приемлемая цена; Недостатки: нет; Комментарий: беру не первый раз, т.к безопасен для здоровья
Тоник для лица "Комплексный 3 в 1" TNK(10)-SIB
Мария
Достоинства: Без липкости; Недостатки: Нет; Комментарий: Хороший тоник, освежает лицо, самое главное - нет липкого слоя после использования ????, для ... Читать полностью...
Крем гипоаллергенный питательный CR(18)-SIB
Елена
Хороший крем для лица, хорошо упакован,советую к покупке.
Мыло "Овсяное" ML(17)-SIB
Елена
Понравилось, подсушивает прыщики. Мою даже лицо.
Сыворотка для лица "Успокаивающая" SVR(5)-SIB
Ольга
Соглашусь с предыдущим отзывом. Для комби кожи первый раз чувствует себя отлично.