Отзывы

Лубрикант "Заживляющий" VBD(21)-SIB

Покупатель

Достоинства: безопасный состав, приемлемая цена; Недостатки: нет; Комментарий: беру не первый раз, т.к безопасен для здоровья

Тоник для лица "Комплексный 3 в 1" TNK(10)-SIB

Мария

Достоинства: Без липкости; Недостатки: Нет; Комментарий: Хороший тоник, освежает лицо, самое главное - нет липкого слоя после использования ????, для ... Читать полностью...

Крем гипоаллергенный питательный CR(18)-SIB

Елена

Хороший крем для лица, хорошо упакован,советую к покупке.

Мыло "Овсяное" ML(17)-SIB

Елена

Понравилось, подсушивает прыщики. Мою даже лицо.

Сыворотка для лица "Успокаивающая" SVR(5)-SIB

Ольга

Соглашусь с предыдущим отзывом. Для комби кожи первый раз чувствует себя отлично.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ