Отзывы

Зубной эко-порошок "Освежающий" ZBPR(2)-SIB

Виктория

Хороший зубной порошок, чистит замечательно, оставляет надолго эффект свежести. Вкус специфический, но не противный.

Ответ магазина

Приветствуем! Спасибо, что выбрали нашу косметику. Обещаем и дальше радовать вас новыми крутыми натуральными продуктами. И спасибо вам за честный отз...

Зубной эко-порошок "Освежающий" ZBPR(2)-SIB

Виктория

Хороший зубной порошок, чистит замечательно, оставляет надолго эффект свежести. Вкус специфический, но не противный.

Мыло "Апельсин с корицей" ML(19)-SIB

Ирина

Мыло прям мммм...хорошо мылится, нежная пенка. Аромат просто🥰чувствую себя рождественским пряником с корицей.

Пена для ванны "Лаванда" PNV(2)-SIB

Галина

Мое любимое средство для принятия ванны! Чувствуется натуральный состав, аромат легкий и ненавязчивый, улучшает качество воды, она становится мягче и ... Читать полностью...

Бальзам после бритья охлаждающий BBR(2)-SIB

Екатерина

Приятный,свежий аромат.Состав хороший.Охлаждает,увлажняет.Всё как обещано.В общем довольны

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ