Отзывы

Масло миндаля MBK(14)-SIB

Юлия

Хорошее масло. Смягчает, хорошо впитывает я. Спасибо продавцу.

Масло жожоба MBK(16)-SIB

Oksana

Достоинства: Ещё не применяла, позже дополню отзыв о товаре.; Комментарий: Мои восхищения по поводу упаковки товара, продавец очень здорово упаковал ф... Читать полностью...

Мицеллярная вода "Роза" MCL(12)-SIB

Ирина

Понравилась водичка. Очень классный аромат розы. Не стягивает кожу.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ