Отзывы

Масло миндаля MBK(14)-SIB

Мария

Комментарий: Беру для разбавления натуральных масел. Вроде всё хорошо.

Успокаивающий гель-бальзам после укусов комаров и мошек "Мята и чайное дерево" SPK(14)-SIB

Нина

Комментарий: Заказала поздно, к концу сезона. Товар пришел в порядке, опробовать не успела

Отшелушивающий гель для умывания «Мягкое очищение для возрастной кожи» с гликолевой кислотой GLL(4)-SIB

Сергей

Достоинства: цена; Недостатки: запах; Комментарий: сильный запах даже в упаковочном пакете, какой то хвойный или камфорный или что то подобное. Сначал... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ