Отзывы

Гидролат лаванды GDL(4)-SIB

Алена

Очень его люблю ! Заказываю уже 4 или 5 раз! Использую утром , после умывания , перед макияжем ☺️

Гель для душа "Ягодный" GEL(5)-SIB

Анна

Отличный оказался гель, прямо-таки пахнет летним садом и солнцем :-) при этом очень экономный, небольшого количества хватает с лихвой!

Ответ магазина

Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады Вашим заказам.

Зубная паста укрепляющая "Чайное дерево" ZUP(6)-SIB

Гаджимурад

Все в отлично упакованном виде прибыло. Посмотрим какие будут в пользовании.

Крем для ног от усталости CR(15)-SIB

Александра

Поправьте пожалуйста описание состава. На бутылочке он другой)

Тоник для лица "Увлажняющий" TNK(5)-SIB

Яна

Хороший тоник. Запах, мне кажется, довольно специфический, но мне очень понравился. Выветривается действительно быстро. Буду брать снова.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ