Ксения
Мыло супер! Пахнет приятно травками, мылится отлично, и кожу не сушит!
Виктория
Шоколадом пахнет) не сильно. И в остальном отличный бальзам
Оксана
Отличный гидролат, ужасного запаха не чувствую. Спасибо за качественный продукт!
Зухра
У меня с хвойным запахом. Запах резкий, но не противный. Получается много пены, состав хороший, я даже ребёнку делаю эту пену.
Екатерина
В новой партии зелёной пыли ещё меньше. Вода практически белая. Беру из-за запаха.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Мыло "Лекарственные травы" ML(5)-SIB
Ксения
Мыло супер! Пахнет приятно травками, мылится отлично, и кожу не сушит!
Набор бальзамов для губ "Шоколад" NBLG(6)-SIB
Виктория
Шоколадом пахнет) не сильно. И в остальном отличный бальзам
Гидролат бессмертника GDL(20)-SIB
Оксана
Отличный гидролат, ужасного запаха не чувствую. Спасибо за качественный продукт!
Пена для ванны "Лаванда" PNV(2)-SIB
Зухра
У меня с хвойным запахом. Запах резкий, но не противный. Получается много пены, состав хороший, я даже ребёнку делаю эту пену.
Набор бомбочек для ванны "Кедр" NBV(10)-SIB
Екатерина
В новой партии зелёной пыли ещё меньше. Вода практически белая. Беру из-за запаха.