Мария
Отличная увлажнялка,при долгой езде за рулем с печкой спасение.
Ольга
Здравствуйте! Мне очень понравилась мыльница, к тому же она вкусно пахнет - натуральным деревом, и присутствует что-то хвойное и приятное.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Следите за нашими рассылками и будьте в курсе всех акций и скидок!
Елена
Очень классные бомбочки. Покупала за 171р. После ванны с ними кожа нежная, мягкая, увлажненная. Запах травяной, сильный, но не давящий, не навязчивый.... Читать полностью...
Екатерина
Крем сам по себе вроде не плохой, но у меня вызвал покраснение лица. В течении часа покраснение уходит. Пользуюсь только на ночь, больше не куплю.
Юлия
Отличное мыло, очень понравилось.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Гидролат чёрной смородины GDL(24)-SIB
Мария
Отличная увлажнялка,при долгой езде за рулем с печкой спасение.
Деревянная мыльница MLN(1)-SIB
Ольга
Здравствуйте! Мне очень понравилась мыльница, к тому же она вкусно пахнет - натуральным деревом, и присутствует что-то хвойное и приятное.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Следите за нашими рассылками и будьте в курсе всех акций и скидок!
Набор бомбочек для ванны "Иланг-иланг" NBV(19)-SIB
Елена
Очень классные бомбочки. Покупала за 171р. После ванны с ними кожа нежная, мягкая, увлажненная. Запах травяной, сильный, но не давящий, не навязчивый.... Читать полностью...
Крем для лица увлажняющий дневной CR(1)-SIB
Екатерина
Крем сам по себе вроде не плохой, но у меня вызвал покраснение лица. В течении часа покраснение уходит. Пользуюсь только на ночь, больше не куплю.
Мыло "Эвкалиптовое" ML(15)-SIB
Юлия
Отличное мыло, очень понравилось.