Отзывы

Гидролат чёрной смородины GDL(24)-SIB

Мария

Отличная увлажнялка,при долгой езде за рулем с печкой спасение.

Деревянная мыльница MLN(1)-SIB

Ольга

Здравствуйте! Мне очень понравилась мыльница, к тому же она вкусно пахнет - натуральным деревом, и присутствует что-то хвойное и приятное.

Ответ магазина

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Следите за нашими рассылками и будьте в курсе всех акций и скидок!

Набор бомбочек для ванны "Иланг-иланг" NBV(19)-SIB

Елена

Очень классные бомбочки. Покупала за 171р. После ванны с ними кожа нежная, мягкая, увлажненная. Запах травяной, сильный, но не давящий, не навязчивый.... Читать полностью...

Крем для лица увлажняющий дневной CR(1)-SIB

Екатерина

Крем сам по себе вроде не плохой, но у меня вызвал покраснение лица. В течении часа покраснение уходит. Пользуюсь только на ночь, больше не куплю.

Мыло "Эвкалиптовое" ML(15)-SIB

Юлия

Отличное мыло, очень понравилось.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ