Отзывы

Маска для лица "Омолаживающая" MSK(4)-SIB

надежда

маска отличная! как и все товары из этой серии! спасибо!

Ответ магазина

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Следите за нашими рассылками и будьте в курсе всех акций и скидок!

Маска для лица "Увлажняющая" MSK(1)-SIB

надежда

маска отличная! рекомендую данный товар!!!!

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем дальнейших приятных покупок на нашем сайте!

Мицеллярная вода "Ромашка" MCL(1)-SIB

Рената

Выше всяких похвал! Отлично смыла водостойкий макияж, совершенно не раздражая при этом кожу.

Мыло "Лекарственные травы" ML(5)-SIB

Ольга

Мыло красиво упаковано, сильного запаха нет, приятный аромат трав. Не сушит кожу. Хороший состав

Гидролат мандарина GDL(26)-SIB

Татьяна

Ожидала приятный запах мандарина, по факту практически ничем не пахнет, что странно для цитрусовых... Освежает неплохо, распыление очень мелкое. Нанош... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ