Отзывы

Гидролат чёрной смородины GDL(24)-SIB

Елизавета

Хорошая упаковка. Бутылек полный. Все исправно работает. Запах на любителя, натуральный)) буду пробовать и другие гидролаты данной фирмы.

Тоник выравнивающий цвет лица TNK(3)-SIB

Ангелина

Хороший тоник. Со своей задачей справляется на ура. Запах легкий и ненавязчивый. Пахнет розой. Упаковано было хорошо: в картонную упаковку и пупырку. ... Читать полностью...

Тоник для лица противовоспалительный TNK(2)-SIB

Елена

Запах похож на звёздочку, но мне понравился.

Крем для рук омолаживающий CR(14)-SIB

Елена

заказала крем для рук...очень понравился - удобная упаковка и дозатор...нежная текстура и приятное ощущение при использовании....очень советую

Ответ магазина

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось!

Тоник для лица сужающий поры TNK(1)-SIB

Мария

Заказываю второй раз. Сейчас ещё и со скидкой. Для своей цены прекрасный тоник и состав натуральный. Очень нравиться подход к отправки этой продукции... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ