Отзывы

Глина черная косметическая GLN(7)-SIB

Гульнара

Хорошая глина,

Мыло "Дегтярное" ML(10)-SIB

Анастасия

Очень нравится мыло этой фирмы, натуральное, хорошо мылится и эффект от него есть!

Сыворотка для лица "Омолаживающая" SVR(3)-SIB

Наталья

Получила товар, первое, что меня не устроило-это отсутствие уваковки! Пользуюсь второй день, эффект от сыворотки пока не поняла.

Ответ магазина

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Данное средство не требует индивидуальной упаковки. Для получения желаемого результата используйте сыворотку 2-3 месяц...

Крем для лица антивозрастной дневной CR(5)-SIB

Анна

Крем действительно хороший. Но запах ОЧЕНЬ сильный. Моя мама не смогла его выдержать на мне. :-) Пока пользуюсь оч маленькими порциями крема.

Набор бальзамов для губ "Апельсин-корица" NBLG(5)-SIB

Ольга

Состав отличный, цена подарочная. Механизм выкручивания работает исправно, а вот вкручивания -- нет. Пахнет корицей, но недолго, т.к. впитывается баль... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ