Отзывы

Мыло "Облепиховое" ML(6)-SIB

Кристина

Хорошее мыло. Упаковано красиво и тщательно. Мылится тоже хорошо, но у нас вода мягкая, любое - хорошо мылится ))). Аромат приятный. Общее впечатление... Читать полностью...

Дезодорант "Цветочный" DZD(2)-SIB

надежда

Запах сначала смущал, потом привыкла. Это мой второй эко дезодорант и он превзошёл мои ожидания. Буду брать ещё.

Гидролат розы GDL(1)-SIB

Ольга

Отличный ! Пахнет розой, в предыдущих отзывах - плохой запах - возможно, нарушение срока годности или неправильное хранение , проверяйте

Гидролат чёрной смородины GDL(24)-SIB

Ольга

Поддерживаю 1 отзыв. И еще -смородина отлично для повышения тонуса кожи.

Тоник для лица сужающий поры TNK(1)-SIB

Екатерина

Средство работает ! Пользуюсь 4 день утром и вечером.результат уже заметен.запах правда специфический,но результат того стоит👍

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ