Кристина
Хорошее мыло. Упаковано красиво и тщательно. Мылится тоже хорошо, но у нас вода мягкая, любое - хорошо мылится ))). Аромат приятный. Общее впечатление... Читать полностью...
надежда
Запах сначала смущал, потом привыкла. Это мой второй эко дезодорант и он превзошёл мои ожидания. Буду брать ещё.
Ольга
Отличный ! Пахнет розой, в предыдущих отзывах - плохой запах - возможно, нарушение срока годности или неправильное хранение , проверяйте
Поддерживаю 1 отзыв. И еще -смородина отлично для повышения тонуса кожи.
Екатерина
Средство работает ! Пользуюсь 4 день утром и вечером.результат уже заметен.запах правда специфический,но результат того стоит👍
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Мыло "Облепиховое" ML(6)-SIB
Кристина
Хорошее мыло. Упаковано красиво и тщательно. Мылится тоже хорошо, но у нас вода мягкая, любое - хорошо мылится ))). Аромат приятный. Общее впечатление... Читать полностью...
Дезодорант "Цветочный" DZD(2)-SIB
надежда
Запах сначала смущал, потом привыкла. Это мой второй эко дезодорант и он превзошёл мои ожидания. Буду брать ещё.
Гидролат розы GDL(1)-SIB
Ольга
Отличный ! Пахнет розой, в предыдущих отзывах - плохой запах - возможно, нарушение срока годности или неправильное хранение , проверяйте
Гидролат чёрной смородины GDL(24)-SIB
Ольга
Поддерживаю 1 отзыв. И еще -смородина отлично для повышения тонуса кожи.
Тоник для лица сужающий поры TNK(1)-SIB
Екатерина
Средство работает ! Пользуюсь 4 день утром и вечером.результат уже заметен.запах правда специфический,но результат того стоит👍