Валентина
Крем легкий, хорошо ложится на кожу не оставляет жирных следов , пока нарваться
надежда
спасибо за средство, понравилось! рекомендую!!!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Готовы и впредь радовать Вас покупками!
хороший тоник! понравился! спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ежедневно стартуют новые акции. Ждем Ваших заказов!
татьяна
Прекрасный гидролат. Подсела на гидролаты сиберины. Брала уже многие. Отменное качество. Крафтовая коробка.наклейка чуть шершавая,тоже отличие от все... Читать полностью...
Ильмира
И мне понравился,для моей жирной кожи очень подошёл, хорошо впитывается,но нет сухости,моё обоняние улавливает нотки цитруса.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Крем для лица увлажняющий дневной CR(1)-SIB
Валентина
Крем легкий, хорошо ложится на кожу не оставляет жирных следов , пока нарваться
Молочко для лица "Для чувствительной кожи" MUV(3)-SIB
надежда
спасибо за средство, понравилось! рекомендую!!!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Готовы и впредь радовать Вас покупками!
Тоник выравнивающий цвет лица TNK(3)-SIB
надежда
хороший тоник! понравился! спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ежедневно стартуют новые акции. Ждем Ваших заказов!
Гидролат бессмертника GDL(20)-SIB
татьяна
Прекрасный гидролат. Подсела на гидролаты сиберины. Брала уже многие. Отменное качество. Крафтовая коробка.наклейка чуть шершавая,тоже отличие от все... Читать полностью...
Крем для лица антивозрастной ночной CR(6)-SIB
Ильмира
И мне понравился,для моей жирной кожи очень подошёл, хорошо впитывается,но нет сухости,моё обоняние улавливает нотки цитруса.