Игорь
Наношу на волосы. Ввиду того, что это все-таки вода, эффекта можно ждать годами. Кошка оценила: чуть ухо в экстазе не откусила.
Оксана
смывает нормально, но ещё раз не куплю
Снимает хорошо, но тяжеловата, т к масленистая основа, хочется быстрее смыть, хотя я всегда мицеллярную воду смываю, короче не мое
Алексей
Использую гидролат как тоник на лицо. Запах смородины самый настоящий, пахнет шикарно! Распыляет не мелко. Дозатор исправный.
Наталья
Бальзам использовала после шампуня из этой же серии. Консистенция кремообразная , не жидкая, понравился достаточно экономичный расход(в отличии от шам... Читать полностью...
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Гидролат крапивы GDL(17)-SIB
Игорь
Наношу на волосы. Ввиду того, что это все-таки вода, эффекта можно ждать годами. Кошка оценила: чуть ухо в экстазе не откусила.
Мицеллярная вода "Василек" MCL(3)-SIB
Оксана
смывает нормально, но ещё раз не куплю
Мицеллярная вода "Роза" MCL(2)-SIB
Оксана
Снимает хорошо, но тяжеловата, т к масленистая основа, хочется быстрее смыть, хотя я всегда мицеллярную воду смываю, короче не мое
Гидролат чёрной смородины GDL(24)-SIB
Алексей
Использую гидролат как тоник на лицо. Запах смородины самый настоящий, пахнет шикарно! Распыляет не мелко. Дозатор исправный.
Бальзам "Для нормальных волос" BLZ(3)-SIB
Наталья
Бальзам использовала после шампуня из этой же серии. Консистенция кремообразная , не жидкая, понравился достаточно экономичный расход(в отличии от шам... Читать полностью...