Отзывы

Шампунь "Для жирных волос" SHP(2)-SIB

Марина

После второго мытья эффекта сальности волос нет, мою только корни волос! Самое странное, что вроде и был этот эффект, но волосы не выглядели грязными,... Читать полностью...

Масло кунжутное MBK(15)-SIB

Жанна

Масло имеет слабоватый запах,можно сказать ничем не пахнет.Делаю с ним маски для лица и волос.Пока ничего сказать не могу.Отзыв дополню позже.

Шампунь "Для объёма волос" SHP(6)-SIB

Тамара

Шампунь хороший. Объем действительно придает, правда пенится не особенно, но волосы при этом промывает хорошо. Дороговат.

Ответ магазина

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Развиваемся и растем для Вас!

Набор бомбочек для ванны "Травяная" NBV(2)-SIB

Ольга

Я Очень масляная очень очень масляные бомба

Мыло "С черной глиной" ML(8)-SIB

Полина

Мыло пахнет резко апельсином и плохо мылится, после одного раза ничего не могу сказать о качестве.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ