Отзывы

Мыло "Угольное-детокс" ML(13)-SIB

Ольга

Побоялась выкупать из-за интенсивного аромата розы и сандала , который ощущался через основательную упаковку.На любителя.

Мыло "С черной глиной" ML(8)-SIB

Ольга

Отличное мыло с приятным ароматом, удобного формата.Подходит для умывания лица, не сушит. Беру повторно.

Сыворотка для лица "Увлажняющая" SVR(1)-SIB

Ольга

по действию пока не скажу,но она слишком жидкая и как по мне,так ужасный запах. наносится хорошо,липкости нет

Мицеллярная вода "Ромашка" MCL(1)-SIB

Артур

Тональный крем растворила хорошо. Водичка пахнет травками. Лицо после свежее. Настроение на твердую пятерку!

Крем для лица выравнивающий цвет CR(4)-SIB

Маргарита

Крем замечательный, пользуюсь постоянно. Раньше пользовалась тональным кремом, теперь я от него отказалась. Я просто в восторге. Спасибо ЛЕЙСИ!

Ответ магазина

Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Удачных покупок! менеджер Ирина

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ