Ольга
Побоялась выкупать из-за интенсивного аромата розы и сандала , который ощущался через основательную упаковку.На любителя.
Отличное мыло с приятным ароматом, удобного формата.Подходит для умывания лица, не сушит. Беру повторно.
по действию пока не скажу,но она слишком жидкая и как по мне,так ужасный запах. наносится хорошо,липкости нет
Артур
Тональный крем растворила хорошо. Водичка пахнет травками. Лицо после свежее. Настроение на твердую пятерку!
Маргарита
Крем замечательный, пользуюсь постоянно. Раньше пользовалась тональным кремом, теперь я от него отказалась. Я просто в восторге. Спасибо ЛЕЙСИ!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Удачных покупок! менеджер Ирина
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Мыло "Угольное-детокс" ML(13)-SIB
Ольга
Побоялась выкупать из-за интенсивного аромата розы и сандала , который ощущался через основательную упаковку.На любителя.
Мыло "С черной глиной" ML(8)-SIB
Ольга
Отличное мыло с приятным ароматом, удобного формата.Подходит для умывания лица, не сушит. Беру повторно.
Сыворотка для лица "Увлажняющая" SVR(1)-SIB
Ольга
по действию пока не скажу,но она слишком жидкая и как по мне,так ужасный запах. наносится хорошо,липкости нет
Мицеллярная вода "Ромашка" MCL(1)-SIB
Артур
Тональный крем растворила хорошо. Водичка пахнет травками. Лицо после свежее. Настроение на твердую пятерку!
Крем для лица выравнивающий цвет CR(4)-SIB
Маргарита
Крем замечательный, пользуюсь постоянно. Раньше пользовалась тональным кремом, теперь я от него отказалась. Я просто в восторге. Спасибо ЛЕЙСИ!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Удачных покупок! менеджер Ирина