Отзывы

Ольга

Аромалампа ещё не опробована, пахнет известью (мелом). Очень милая

Ответ магазина

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, Вам все понравится. . Менеджер Екатерина

Мыло "С белой глиной" ML(14)-SIB

Вера

Мыло очень понравилось! Душистое, мылкое, нежное! Самое главное-лечебное! Рекомендую!

Ответ магазина

Добрый день! Благодарим за отзыв. Следите за нашими ежедневными акциями и скидками!

Набор бомбочек для ванны "Ягодная" NBV(11)-SIB

Елена

Запах приятный, но в ванне прям всё масляное потом. Дело привычки.

Гель для душа "Лесной" GEL(4)-SIB

Елена

Не понравился. Неприятный запах.

Набор бальзамов для губ "Шоколад" NBLG(6)-SIB

Наталья

Супер бальзамчики! Нежный аромат шоколада, большой объем, отлично увлажняет. Получила хорошо запаковпнными. И за 161р. 2 штуки! Я в восторге!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ