Напишу комментарий об общем впечатлении, т.к об эффективности судить можно не раньше чем через месяц. Упаковано надёжно, сроки годности в норме ,мне д...
Читать полностью...
Крем очень приятный в использовании - хорошо наносится и распределяется по коже, не оставляет липкости и жирности.
Аромат, конечно, на любителя, но ...
Читать полностью...
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады Вашим заказам.
Стиральный порошок "Кокосовый" STP(2)-SIB
надежда
Мне результат понравился, запаха после стирки нет.
Сыворотка для лица "Увлажняющая" SVR(1)-SIB
Татьяна
Напишу комментарий об общем впечатлении, т.к об эффективности судить можно не раньше чем через месяц. Упаковано надёжно, сроки годности в норме ,мне д... Читать полностью...
Крем для ног питание и увлажнение CR(17)-SIB
Александра
Крем очень приятный в использовании - хорошо наносится и распределяется по коже, не оставляет липкости и жирности. Аромат, конечно, на любителя, но ... Читать полностью...
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады Вашим заказам.
Набор бомбочек для ванны "Шалфей" NBV(8)-SIB
Елена
Отличные бомбочки, кожа после ванной увлажненная.
Набор бальзамов для губ "Ягодный" NBLG(4)-SIB
Ирина
Хороший состав, на этом плюсы заканчиваются. Очень тяжело наносится. Особого эффекта не заметила. Больше не куплю.