Татьяна
Наверное правильное, потому что очень вонючее.
Ольга
Открыв упаковку была озадачена, флакон не соответствовал картинке, этикетка низкого качества. На свой страх и риск приобрела, хотя создалось впечатлен... Читать полностью...
Сабина
Согласна, что это скорее молочко для лица для снятия макияжа, чем мыло.. руки им моем, конечно, но повторно не возьму
Вероника
Состав тоника полностью натуральный, кожа воспринимает его положительно, действительно цвет лица улучшился. Тоник быстро заживляет прыщики.
Мария
Пришло в потертой упаковке,мне на подарок. Но все равно взяла.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Мыло "Дегтярное" ML(10)-SIB
Татьяна
Наверное правильное, потому что очень вонючее.
Крем для лица выравнивающий цвет CR(4)-SIB
Ольга
Открыв упаковку была озадачена, флакон не соответствовал картинке, этикетка низкого качества. На свой страх и риск приобрела, хотя создалось впечатлен... Читать полностью...
Жидкое мыло "Апельсин и мята" JML(1)-SIB
Сабина
Согласна, что это скорее молочко для лица для снятия макияжа, чем мыло.. руки им моем, конечно, но повторно не возьму
Тоник выравнивающий цвет лица TNK(3)-SIB
Вероника
Состав тоника полностью натуральный, кожа воспринимает его положительно, действительно цвет лица улучшился. Тоник быстро заживляет прыщики.
Мыло "Кедровое" ML(1)-SIB
Мария
Пришло в потертой упаковке,мне на подарок. Но все равно взяла.