Отзывы

Мыло "Мятное" ML(12)-SIB

Юлия

Пришло долгожданное мыло) запах мятный легкий. Мне вот даже больше нравится, что запах не навязчивый. Мылится отлично, пенка мягкая и приятная. Для на... Читать полностью...

Гидролат ромашки GDL(3)-SIB

Татьяна

Мне гидролат пришел с отвратным химическим запахом

Мыло "Угольное-детокс" ML(13)-SIB

Кристина

Отличное мыло! Очищает кожу на ура, не стягивает, шелушения не вызывает, пахнет розовым маслом, пенится хорошо, использую в качестве очищающего средст... Читать полностью...

Крем гипоаллергенный питательный CR(18)-SIB

Галина

Хороший крем, полностью впитывается, ничем ужасным не пахнет.

Набор бальзамов для губ "Ягодный" NBLG(4)-SIB

Людмила

Твердый, ощущение липкости на губах остается. По сравнению с Organic Essence - хуже, но дешевле раза в 3-4

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ