Отзывы

Масло "Для роста волос" MSV(1)-SIB

юлия

масло понравилось. густое . экономичное. естественно пахнет травками. прям релакс для волос.

Крем гипоаллергенный увлажняющий CR(20)-SIB

Александра

плюсы: раздражений, покраснений нет; тональные средства ложатся хорошо минусы: запаааах! ( на любителя, для меня мерзкий); консистенция- как взбитое ... Читать полностью...

Гидролат ромашки GDL(3)-SIB

Татьяна

Запах ужасный,в остальном все нормально

Гидролат лаванда-розмарин GDL(15)-SIB

Виктория

Хороший гидролат, нравится что волосы после него мягкие и хорошо расчёсываются. После мытья волос новым шампунем некоторые пряди почему-то очень силь... Читать полностью...

Гидролат ромашки GDL(3)-SIB

Анастасия

Не знаю как описать жуткий запах, но он точно не травяной. Впервые с таким сталкиваюсь. А так нормальный средство, но из за запаха больше не закажу.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ