Отзывы

Крем для лица антивозрастной ночной CR(6)-SIB

Марина

Крем очень понравился. Имеет текстуру сливочного масла, пахнет розой. Отлично впитывается в кожу. Состав офигенный, без консервантов.

Крем для лица антивозрастной дневной CR(5)-SIB

Марина

Крем понравился. Однако у него выраженный запах шалфея (фитоэстроген), не всем, наверное, это понравится. На коже хорош, улучшает цвет лица.

Мыло "Кастильское" ML(9)-SIB

Ирина

Мыло- супер! Очень хорошо для комбинированной и жирной кожи. Идеально очищает от загрязнений и косметики, натуральный аромат. Вес 90 г. При высокой те... Читать полностью...

Мыло "Облепиховое" ML(6)-SIB

Варвара

Пахнет вкусно. Не даёт густую пену. Из этой серии одно из самых приятных

Набор бальзамов для губ "Ягодный" NBLG(4)-SIB

Ксения

Нормальный бальзам. Плотный. Запах мне сильным не показался. За 161р две штуки выгодно. Срок годности год всего. Крупинок тоже не заметила.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ