Наталия
Мне мочалка понравилась.Советую.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обратите внимание на акцию дня для косметики нашего бренда Сиберина! Менеджер Елена
Наталья
Пользовалась такими мочалками в молодости, решила купить. Но надо внимательнее читать описание. 10 см мне маловато.
Спасибо за отзыв! Следите за обновлениями на нашем сайте. Надеемся на долговременное сотрудничество! менеджер Мария
Галина
Очень элегантный кулон. Смотрится как эксклюзивное украшение. Сделано качественно. Веревочка достаточно длинная. Очень довольна покупкой.
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением. Искренне рады, что Вы остались довольны! менеджер Марианна
Очень люблю запах грейпфрута. Жалко на коже держится не долго. Обновляю и наслаждаюсь.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Радующих Вам покупок! менеджер Марианна
Покупала в качестве альтернативы парфюма. Мне очень нравится этот запах. Надо только чуть-чуть.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Эко-мочалка из люфы с петлей MCH(10)-SIB
Наталия
Мне мочалка понравилась.Советую.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обратите внимание на акцию дня для косметики нашего бренда Сиберина! Менеджер Елена
Эко-мочалка из люфы MCH(9)-SIB
Наталья
Пользовалась такими мочалками в молодости, решила купить. Но надо внимательнее читать описание. 10 см мне маловато.
Спасибо за отзыв! Следите за обновлениями на нашем сайте. Надеемся на долговременное сотрудничество! менеджер Мария
Галина
Очень элегантный кулон. Смотрится как эксклюзивное украшение. Сделано качественно. Веревочка достаточно длинная. Очень довольна покупкой.
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением. Искренне рады, что Вы остались довольны! менеджер Марианна
Эфирное масло грейпфрута EF(31)-SIB
Галина
Очень люблю запах грейпфрута. Жалко на коже держится не долго. Обновляю и наслаждаюсь.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Радующих Вам покупок! менеджер Марианна
Эфирное масло нероли EF(13)-SIB
Галина
Покупала в качестве альтернативы парфюма. Мне очень нравится этот запах. Надо только чуть-чуть.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Радующих Вам покупок! менеджер Марианна