Отзывы

Молочко для умывания с церамидами для увлажнения, регенерации и защиты повреждённой кожи MUV(7)-SIB

Мария

Молочко хорошее ,но не люблю запах розы ( уж очень сильно он там преобладает .в следующий раз возьму другое ????

Скраб для губ "Сочная малина " SCRG(1)-SIB

Аганова

Достоинства: Хороший скраб, отшелушивает; Недостатки: Хотелось бы частички отшелушивающие помельче

Масло жожоба MBK(16)-SIB

Анна

Хорошо упаковано. Товар пришел быстро. Благодарю ❤️

Отбеливающий тоник для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне TNK(122)-SIB

Светлана

Достоинства: нейтральный успокаивающий тоник, подешел для моей очень чувствительной кожи

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ