Мария
Молочко хорошее ,но не люблю запах розы ( уж очень сильно он там преобладает .в следующий раз возьму другое ????
Олеся
Комментарий: вкусно
Аганова
Достоинства: Хороший скраб, отшелушивает; Недостатки: Хотелось бы частички отшелушивающие помельче
Анна
Хорошо упаковано. Товар пришел быстро. Благодарю ❤️
Светлана
Достоинства: нейтральный успокаивающий тоник, подешел для моей очень чувствительной кожи
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Молочко для умывания с церамидами для увлажнения, регенерации и защиты повреждённой кожи MUV(7)-SIB
Мария
Молочко хорошее ,но не люблю запах розы ( уж очень сильно он там преобладает .в следующий раз возьму другое ????
Натуральная гранола "Шоколадная" с бананом GRN(4)-SIB
Олеся
Комментарий: вкусно
Скраб для губ "Сочная малина " SCRG(1)-SIB
Аганова
Достоинства: Хороший скраб, отшелушивает; Недостатки: Хотелось бы частички отшелушивающие помельче
Масло жожоба MBK(16)-SIB
Анна
Хорошо упаковано. Товар пришел быстро. Благодарю ❤️
Отбеливающий тоник для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне TNK(122)-SIB
Светлана
Достоинства: нейтральный успокаивающий тоник, подешел для моей очень чувствительной кожи