Отзывы

Жидкое мыло "Жасмин" JML(4)-SIB

Ульяна

Хорошее мыло! Пользуюсь им постоянно, теперь уже постоянно только им буду пользоваться, так как оно мне нравится своим действием на кожу, а действует ... Читать полностью...

Ответ магазина

Добрый день! Ваш отзыв будет очень полезен для покупателей, решивших купить этот товар. Спасибо! Ждем новых заказов. менеджер Мария

Крем для ног от усталости CR(15)-SIB

Валерия

Мне этот крем помогает, наношу его каждый день. Консистенция нежная, хорошо впитывается.

Ответ магазина

Добрый день! Спасибо за отзыв! Радуйте себя новыми покупками в нашем магазине! менеджер Мария

Маска "Для повреждённых волос" с голубой и черной глиной MSKV(4)-SIB

Ольга

Хорошее средство, начала им пользоваться относительно недавно, всего две недели, но результат мне уже очень нравится! Волосы после его применения стал... Читать полностью...

Ответ магазина

Добрый день! Спасибо за отзыв! Радуйте себя новыми покупками в нашем магазине! менеджер Мария

Зубной эко-порошок "Укрепляющий" ZBP(3)-SIB

Валерия

Недавно перешла на зубной порошок, результат нравится. Он хорошо чистит зубы, делает их белыми, при этом они стали менее чувствительными.

Ответ магазина

Добрый день! Спасибо за отзыв! Радуйте себя новыми покупками в нашем магазине! менеджер Мария

Мыло "Облепиховое" ML(6)-SIB

Валерия

Хорошее мыло, пользуюсь им каждый день. Оно неплохо очищает и делает кожу свежей, а какой у него аромат.

Ответ магазина

Добрый день! Спасибо за отзыв! Радуйте себя новыми покупками в нашем магазине! менеджер Мария

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ