Отзывы

Натуральный "Увлажняющий" тонер для лица TNR(1)-SIB

Комментарий: очень нравится товар. посоветовала всю линейку ухода этой фирмы косметолог. пользуюсь уже год. кожа увлажненная

Гель-смазка для оплодотворения VBD(139)-SIB

Комментарий: Хорошая, не пахнет, понравилась

Молочко для лица "Для чувствительной кожи" MUV(13)-SIB

Покупатель

Достоинства: Просто классное молочко!!! Отлично справляется со своей функцией. Очень понравилось. Рекомендую к покупке однозначно!!!!!

Комплекс эфирных масел от кашля "Легкое дыхание" KEF(17)-SIB

Ольга

Достоинства: Масло супер. Брала практически всё из этой серии. Просто супер!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ