Отзывы

Натуральное мыло "Серно-дегтярное" ML(27)-SIB

Алена

Достоинства: Мыло потрясающее! Заказываю 3-й раз. Умываюсь только этим мылом.

Гидролат мяты GDL(2)-SIB

Светлана

Достоинства: Хорошо увлажняет, на моей проблемной коже высыпаний не вызвал. Пользуюсь вместо тоника

Маска для лица с церамидами для увлажнения, регенерации и защиты повреждённой кожи MSK(10)-SIB

Марина

Комментарий: Маска понравилась. Приятный эффект на коже.

Крем для лица антивозрастной ночной CR(6)-SIB

Марина

Комментарий: Взяла на пробу. Понравилось. Приятная текстура. Без резкого запаха. Кожа хорошо реагирует, нет неприятных ощущений. Увлажняет, нет ощущен... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ