mir_juli_

МОЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД

Я решила сделать себе подарок на Новый год и купила косметику от @siberina_cosmetics у них такой огромный выбор, что даже сложно было определиться 😅.

Я заказала на сайте siberina.ru:

✅ Натуральную экспресс-маску для контура вокруг глаз от отечности и темных кругов.
Эта маска мое спасение 🙏 она помогает справиться с отеками и темными кругами, повышает упругость кожи, уменьшает видимые признаки усталости и напряжения.

✅ Натуральный твёрдый шампунь-концентрат «Для объема и роста волос».
Я давно мечтала попробовать твёрдый шампунь и наконец решилась) Он питает кожу головы, восстанавливает ослабленные волосы, придаёт им объём, силу и сияние, а ещё предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост. Это идеальный вариант особенно для ослабленных волос.

✅ Натуральный бальзам «Для роста волос», укрепления, увлажнения, питания и блеска.
Этот бальзам насыщает волосы необходимыми для нормальной жизнедеятельности веществами и разглаживает внешние чешуйки. После применения волосы становятся крепкими, послушными, исчезает ломкость и сухость, появляется объём и естественное сияние.

Мне очень понравилось, что у них вся косметика натуральная. А ещё я подписана на рассылку на их сайте siberina.ru - в каждой рассылке есть промокод на подарок, очень удобно отслеживать новинки, новые статьи и отзывы о продуктах.

А вы уже сделали себе подарок на Новый год? Если да, то какой? Если нет, то сейчас самое подходящее для этого время 😉.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!