Блог Siberina

Блог Siberina

К сожалению, достаточно часто цвет свежеокрашенных волос предательски меняется уже через неделю после покраски. Как же удержать блеск и выбранный оттенок минимум до следующей окрашивающей процедуры?

Секреты есть, и мы с удовольствием ими с вами делимся. А начнем мы с процедур над волосами перед окрашиванием - так что читайте внимательно, особенно, если только собираетесь покрасить волосы! Но даже если вы уже с окрашенной шевелюрой, наши советы помогут вам сохранить цвет, а дальнейшее окрашивание будет еще более стойким.

  1. Перед окрашиванием обеспечьте максимальный уход волосам

Для начала, волосы нуждаются в постоянном уходе. Это аксиома и придерживаться ее нужно всегда. Чтобы сохранить цвет и сияние окрашенных волос нужно начать ухаживать за волосами еще до самой покраски. В идеале, если за пару недель вы проведете восстанавливающие процедуры. Лечебные маски для волос напитают волосы витаминами и защитят их структуру, а эфирные масла и бальзамы добавят сил и крепости и к моменту окрашивания ваши волосы подойдут сильными и здоровыми. Предлагаем приобрести вам маску "Для повреждённых волос" с голубой и черной глиной, которая интенсивно восстанавливает поврежденную структуру волос, позволяет укрепить волосы и ускорить их рост, устраняет ломкость, придает естественный блеск волосам.

Маска "Для повреждённых волос" с голубой и черной глиной MSKV(4)-SIB

  1. Выбирайте мягкий шампунь для окрашенных волос

Если вы не хотите уже через неделю после покраски иметь тусклые и не яркие волосы, то пересмотрите свои взгляды на выбор шампуня. Правильный шампунь будет иметь в своем составе питающие протеины, а натуральные составляющие, на пример пчелиный воск или экстракты растений, не только подарят блеск и здоровое сияние вашим волосам, но и укрепят сам волос и его луковичку. Тут на помощь придет твердый шампунь-концентрат «Защита цвета и восстановление». Шампунь восстанавливает поврежденную окрашиванием или термическим воздействием структуру волос, увлажняет, смягчает и защищает волосы при новом окрашивании.

Твердый шампунь-концентрат "Защита цвета и восстановление" TVSH(4)-SIB

Также можете попробовать шампунь в жидком формате – шампунь "Защита цвета". Он идеально подходит для ухода за окрашенными, осветленными и поврежденными волосами. Способствует длительному сохранению цвета и восстановлению поврежденной структуры волос.

Шампунь "Защита цвета" SHP(9)-SIB

  1. Сохраните блеск и сияние с помощью масел

За более глубокое и интенсивное питание и увлажнение отвечают косметические масла для волос. Облепиховое  и кокосовое масла восстанавливают поврежденную структуру окрашенных волос, устраняют ломкость и обеспечивают термозащиту при укладке. Волосы приобретают эластичность и гладкость, и благодаря кератину становятся более прочными и крепкими.

Масло облепиховое MBK(9)-SIB

Масло кокоса MBK(39)-SIB

Позаботьтесь о своих локонах, ведь если не вы, то кто же?