Блог Siberina

Блог Siberina

Редакция портала «Я Покупаю.ру» протестировала наше натуральное средство для ухода за ресницами и бровями, а затем поделилась своими впечатлениями с читателями. Сразу скажем: первая бьюти-инспекция прошла успешно! Подробности читайте в статье ниже.

Из Сибири с любовью

Мы любим все, что сделано руками, с душой и произведено в нашей же стране. Средства для ухода за собой не могут быть исключением, особенно, если речь идет о натуральной косметике высокого качества.

Сегодня на полках магазинов (в том числе, и интернет-магазинов) можно найти множество отечественных производителей натуральной косметики, но, увы, не каждый из них может похвастаться действительно достойными, качественными косметическими продуктами. Тем не менее, отличные бренды все же есть – такие, как SIBERINA.

Это уникальный бренд, в арсенале которого более 600 позиций! SIBERINA – это производитель настоящей натуральной косметики, с собственным производством, лабораторией, контролем качества и даже с международным сертификатом COSMOS STANDARD. И это не все достоинства бренда: SIBERINA является первым производителем натуральных зубных паст!

Мы выбрали одно из представленных средств, но не в категориях для ухода за лицом и телом, а нашли нечто более необычное: натуральное масло «Для роста и питания ресниц и бровей».

Масло "Для роста и питания ресниц и бровей" RRB(3)-SIB

Нас очень приятно удивил состав: масло амаранта, масло касторовое, масло кунжутное, масло миндаля, масло брокколи, экстракт зверобоя, экстракт ромашки, экстракт календулы, экстракт липы, эфирное масло лаванды, витамин Е. Запах шикарный!

Чтобы увидеть результат, конечно, потребуется более длительное тестирование, но уже сейчас можно смело ставить твердую «пятерку» производителю!