Блог Siberina

Блог Siberina

Интернет-журнал о красоте «Beauty Backstage.ru» выбрал самые крутые тонизирующие средства для лица, которые действительно работают на результат: очищают, увлажняют и восстанавливают кожу. Приятно, что наш тоник для лица «Антистрессовый уход» тоже оказался в этой «пятерке» лидеров. Скорее читаем!

Тонер-суперфуд с миндальной кислотой и лакрицей Heroine, PSA

С помощью АНА-кислот и растительных экстрактов тоник придает сияние вашей коже, осветляет ее тон, успокаивает, а также восстанавливает рН. Содержание миндальной и молочной кислот, поддерживающих обновление клеток кожи, – 6%. Корень лакрицы уменьшает зону покраснения и воспаления, чайный гриб придает тонус и защищает от свободных радикалов.

Тоник для лица «Роза», Ausganica

Тоник для очищения, увлажнения и повышения эластичности кожи. Средство тонизирует, нормализует и поддерживает уровень влаги кожи. При регулярном использовании улучшается цвет лица. Содержит гидролизованную гиалуроновую кислоту растительного происхождения. Подходит для ежедневного использования.

Тоник для лица «Антистрессовый уход» с голубым ретинолом, Siberina

Этот натуральный тоник для лица с голубым ретинолом подходит для снятия раздражения кожи. Средство удаляет остатки загрязнений, восстанавливает рН-баланс кожи, освежает и выравнивает ее цвет. Благодаря своему натуральному и эффективному составу тоник помогает компонентам ваших кремов и сывороток лучше проникать в кожу.

Vital Hydra Solution Biome Toner+Biome Moisturizing Booster, Dr.Jart+

Биом-тоник обеспечивает мощное увлажнение и восстановление кожи за счет активации микробиома кожи (это совокупность микроорганизмов, которые живут на поверхности нашей кожи). Формула Biome эффективно влияет на изменение влажности кожи, способствует удержанию влаги во внутренних слоях кожи, восстанавливает ее гладкость и эластичность. На финише смягчает кожу, устраняет шелушение и покраснение.

Тоник «Антистресс» Cicapair Toner, Dr.Jart+

Успокаивающий тонер с экстрактом центеллы азиатской избавляет раздраженную и поврежденную кожу от стресса. Средство защищает от УФ-излучений, улучшает микроциркуляцию, а также обладает мощным оздоровительным и омолаживающим эффектом. Тоник идеально подойдет для сухой кожи, склонной к раздражениям.