Блог Siberina

Блог Siberina

Узнайте, что пишут о нашей косметике известные российские издания – лидеры мнений в бьюти-сфере.

На днях мы запустили на нашем сайте новый раздел под названием «СМИ о нас». Здесь будут появляться статьи о нашем бренде и продукции, опубликованные в разных изданиях, которые пишут о красоте, косметике и уходе за собой.

Что вас ждет в новом разделе? Обзоры наших новинок от бьюти-редакторов, советы профессиональных косметологов и «фишки» ухода за собой, подборки продуктов по сезону, типу кожи/волос или определенной косметологической проблеме, новости нашей компании и еще много-много крутой, интересной и полезной информации.

Мы гордимся, что о нас знают и пишут такие крупные СМИ, имена которых у всех на слуху: Cosmopolitan, Shopping Guide «Я Покупаю», OK! Magazine, женские онлайн-журналы Passion.ru, WomanHit.ru, BeIcon.ru и другие СМИ, которые любят и читают девушки и женщины по всей стране. Наверняка вы тоже хотя бы раз листали одно из этих изданий в печатной версии или онлайн, а может, даже входите в число постоянных читателей и не пропускаете ни одного номера?)

Редакции этих СМИ всегда в курсе горячих бьюти-трендов, лично тестируют многие новинки, отбирают самые достойные косметические продукты (в том числе, и наши!) и рассказывают о них на своих страницах. Хотите узнать, что они пишут о натуральной косметике SIBERINA? Для вашего удобства мы собрали все статьи о нас в одном разделе – заходите, смотрите, читайте и открывайте для себя косметику SIBERINA с новой стороны!