Блог Siberina

Блог Siberina

С виду мыло Бельди похоже на желе с вкраплениями скрабирующих частичек. Аромат — натуральный, травяной, с нотами эфирных масел.

Во всем мире мыло-бельди используется в процедурах бани, хаммама и сауны для глубокого очищения, гоммажа и отшелушивания кожи с помощью рукавички. Это одна из самых популярных спа-процедур! Благодаря своей мягкой консистенции мыло бережно очищает кожу и волосы. Эффект от домашнего использования бельди можно приравнять к посещению спа-салона. Мыло Бельди удаляет омертвевший слой кожи, выводит токсины, повышает циркуляцию крови и лимфы, подтягивает и насыщает кожу микроэлементами, усиливает регенерацию.
Кожа благодаря бельди становится нежной, увлажненной, напитанной и шелковистой, стоит только попробовать один раз сделать процедуру пилинга с бельди, и вы точно станете поклонником этого чудесного мыла.

Обзор продуктов:

Мыло-бельди для бани и сауны «Хвойное» питает и смягчает кожу, успокаивает и защищает от негативных факторов внешней среды. Хвойный аромат бодрит и в тоже время снимает нервное напряжение, благотворно влияет на состояние дыхательной системы.

Мыло-бельди для бани и сауны «Хвойное» BLD(2)-SIB

Мыло-бельди для бани и сауны «С морской солью» создано для нежного пилинга, увлажнения и омоложения кожи. 

Мыло-бельди для бани и сауны «С морской солью» BLD(4)-SIB

Мыло-бельди для бани и сауны «Имбирь и лимон» обеспечивает не только мягкий очищающий, но и активный тонизирующий уход коже всего тела. 

Мыло-бельди для бани и сауны «Имбирь и лимон» BLD(3)-SIB

Мыло-бельди для бани и сауны «Мята и эвкалипт» ЭФИРНЫЕ МАСЛА ЭВКАЛИПТА И МЯТЫ обладают сильным противовоспалительным, бактерицидным и антибактериальным действием. Нормализуют секрецию сальных желез. ЛИСТЬЯ МЯТЫ содержат сохраняющие молодость кожи дубильные вещества, органические кислоты, фитонциды, а также витамины.

Мыло-бельди для бани и сауны «Мята и эвкалипт» BLD(1)-SIB

Мыло-бельди для бани и сауны «Сибирские травы» очищает кожу, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительными свойствами.

Мыло-бельди для бани и сауны «Сибирские травы» BLD(5)-SIB